поезд "Восток" Москва-Пекин
В своем блоге Москва-Китай (mow-china.com) я собираюсь написать статью о поезде "Восток" Москва-Пекин.
В связи с этим, уважаемые любители ж/д транспорта, может быть у кого-то есть хорошие фотографии поезда, какая-нибудь интересная информация, кто-нибудь ездил на нем и может поделиться впечатлениями?
Все оказавшие помощь будут непременно упомянуты в статье.
Спасибо!
В связи с этим, уважаемые любители ж/д транспорта, может быть у кого-то есть хорошие фотографии поезда, какая-нибудь интересная информация, кто-нибудь ездил на нем и может поделиться впечатлениями?
Все оказавшие помощь будут непременно упомянуты в статье.
Спасибо!
