Вокзал Новосибирск Главный (1)
Вокзал Новосибирск Главный
В 2009 году снимали много и каждый объект мне чем то запомнился.
ЖД запомнилось своей "глупой" безопасностью (типа так всё секурно и строго)
и бумажными заморочками, что противоречит законам РФ.
Всё равно мы сняли что хотели, но без удивительных ситуаций не обошлось.
Кажется, что то там надо им менять, но не буду об этом.
Итак:
1 Сигмочка ручная как рисует - класс

2 Кто то ожидает, а кто то так живёт

3 С детства всё тут изменилось

4

5

6 Советский стиль перемешен с современными трендами

7 РЕСТОрна

8 Мальчикам легче

9

10

11 Свет и тени - хочу научиться их ловить

12

13

14

15 "Привет БРАТ!"

16

17 ЖД и гостиница Новосибирск

18 СССР и Philips лампочки

19

20 В оперном круче люстра

А мы ещё на крыше были.
Гуляли по жд с
Gelio (Степанов Слава)
Его отношение к РЖД в его ЖЖ.
В 2009 году снимали много и каждый объект мне чем то запомнился.
ЖД запомнилось своей "глупой" безопасностью (типа так всё секурно и строго)
и бумажными заморочками, что противоречит законам РФ.
Всё равно мы сняли что хотели, но без удивительных ситуаций не обошлось.
Кажется, что то там надо им менять, но не буду об этом.
Итак:
1 Сигмочка ручная как рисует - класс
2 Кто то ожидает, а кто то так живёт
3 С детства всё тут изменилось
4
5
6 Советский стиль перемешен с современными трендами
7 РЕСТОрна
8 Мальчикам легче
9
10
11 Свет и тени - хочу научиться их ловить
12
13
14
15 "Привет БРАТ!"
16
17 ЖД и гостиница Новосибирск
18 СССР и Philips лампочки
19
20 В оперном круче люстра
А мы ещё на крыше были.
Гуляли по жд с
Его отношение к РЖД в его ЖЖ.
