Есть тут кто ушастый?
Проезд в пригородной электричке в Москве-Подмосковье подорожал на 150%, вы предпочитаете платить за него или прятаться от контролеров?
Буду платить
34(26.4%)
Буду избегать встреч с контролером и перелезать через забор
77(59.7%)
Буду ходить пешком
8(6.2%)
Сменю работу, чтобы не ездить в Москву
10(7.8%)
