demian99 wrote in ru_railway

Categories:

МКЖД: платформа Шелепиха.

Оригинал взят у demian99 в МКЖД: платформа Шелепиха.
Приветствую всех.
Наш ПМС весь май и июнь месяц работал на МКЖД практически на всех перегонах и станциях, где производил укладку плетей, и за это время у меня накопилось очень много фоток с кольца. Я решил не делать одного большого поста со всеми фотками, а сделать несколько постов с небольшим количеством фоток, которые будут объединены по дате или местонахождению.
Сегодня предлагаю вашему вниманию фото с перегона Канатчиково - Пресня, а именно платформы Шелепиха.

1. Платформа Шелепиха, вид в сторону Канатчиково.


2. И еще раз.



3. Станция Пресня, слева наш укладочный состав заезжает на укладку 26-ой ветки в сторону станции Фили.


4. Табличка на платформе.


5. И на соседней по другому пути.


6. Вид на станцию Пресня от платформы Шелепиха.

На это все.