Вторая охота на паровоз.
Спустя две недели я вновь решил поохотиться за паровозом у себя в Хотьково. Только на этот раз я решил его не фоткать, а снять на видео.
Выйдя на перегон, я был немало огорчен, так как дул сильный и холодный ветер, и я думал что из-за него я не услышу и пропущу когда появится паровоз. Но к счастью, он подал свой гудок еще издалека, и сразу же после этого я начал снимать. И все же сильный ветер очень помешал снять нормальное видео, но как говорится, что есть то есть. Будем надеяться, что в следующий раз с погодой повезет больше. А пока...
Паровоз П-36 №0120 проследует станцию Хотьково.
З.Ы. По сравнению с другим паровозом, этот паровоз гудел меньше :(
Выйдя на перегон, я был немало огорчен, так как дул сильный и холодный ветер, и я думал что из-за него я не услышу и пропущу когда появится паровоз. Но к счастью, он подал свой гудок еще издалека, и сразу же после этого я начал снимать. И все же сильный ветер очень помешал снять нормальное видео, но как говорится, что есть то есть. Будем надеяться, что в следующий раз с погодой повезет больше. А пока...
Паровоз П-36 №0120 проследует станцию Хотьково.
З.Ы. По сравнению с другим паровозом, этот паровоз гудел меньше :(
