luck243 wrote in ru_railway

Category:

В кои-то веки воспользовался электричкой внутри Москвы, и в тамбуре увидел нечто вроде этого: http://www.rzd.me/misc/mos_shema.pdf

(сфотографировать не успел - уже перед самым выходом заметил, так что с сайта. Может быть не прям вот ЭТО но нечто очень похожее)

UPD: нашлося: http://s3.uploads.ru/RNjEs.jpg

Спасибо юзеру enemysystems

Кстати схема метро тут (серая) очень похожа на копипасту со схемы Лебедева (первый вариант конкурсной схемы). Почти один в один