Музей Кукушек 2008
В продолжение к предыдущему "посту".
Нашел фото нашей прошлой поездки в Музей в мае же 2008-го года.
Оказывается, некоторые экспонаты Музеем уже утрачены. Два паровоза - черный 459 и красный 157. Также я тогда заснял и кабинет нач. станции. См. фото:

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Этот паровоз и сейчас на своем месте

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Этого уже нет

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Этого тоже нет

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Кабинет нач. станции

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Там же

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Портрет Железного Наркома Железных Дорог

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Бюст Генералиссимуса на полу в углу депо

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Наш экскурсовод (справа)
Нашел фото нашей прошлой поездки в Музей в мае же 2008-го года.
Оказывается, некоторые экспонаты Музеем уже утрачены. Два паровоза - черный 459 и красный 157. Также я тогда заснял и кабинет нач. станции. См. фото:

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Этот паровоз и сейчас на своем месте

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Этого уже нет

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Этого тоже нет

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Кабинет нач. станции

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Там же

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Портрет Железного Наркома Железных Дорог

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Бюст Генералиссимуса на полу в углу депо

Посмотреть на Яндекс.Фотках
Наш экскурсовод (справа)
