l_d_z wrote in ru_railway

Category:

Про торгашей в электричках

Прошу прощения, может не совсем в тему.

http://l-d-z.livejournal.com/12055.html

История о том, как работают торгаши в электричках.

Надеюсь, что пост пропустят.
Спасибо