Categories:

Немного пермского




Ночные виды






Пермь-2, горнозаводской перрон






В том числе вот такая карточка вышла



Диафрагма у кита не шибко красивая, но хоть так :) Штатив я с собой в Пермь не брал, снято со скамейки, случившейся на о.п.

Пересечение жд и трамвайной линии на ул. Героев Хасана



Желдорходящий пепелац на трамвайных путях, ул. Героев Хасана






Станция Пермь-1 с переходного мостика



Пассажирские пути здесь расположены необычно - не вдоль грузовых, а в горловине станции. Фактически, перед нечётной горловиной (она хорошо просматривается на снимке) на перегон вставлен остановочный пункт. Посему, даже пдс-ы стоят здесь недолго, не более двух минут, хотя грузовая нагрузка на участке Пермь-2 - Лёвшино невелика.



Вид с мостика в обратную сторону.




З.Ы.
Полная версия поста здесь