Немного пермского
Ночные виды
Пермь-2, горнозаводской перрон
В том числе вот такая карточка вышла
Диафрагма у кита не шибко красивая, но хоть так :) Штатив я с собой в Пермь не брал, снято со скамейки, случившейся на о.п.
Пересечение жд и трамвайной линии на ул. Героев Хасана
Желдорходящий пепелац на трамвайных путях, ул. Героев Хасана
Станция Пермь-1 с переходного мостика
Пассажирские пути здесь расположены необычно - не вдоль грузовых, а в горловине станции. Фактически, перед нечётной горловиной (она хорошо просматривается на снимке) на перегон вставлен остановочный пункт. Посему, даже пдс-ы стоят здесь недолго, не более двух минут, хотя грузовая нагрузка на участке Пермь-2 - Лёвшино невелика.
Вид с мостика в обратную сторону.
З.Ы.
Полная версия поста здесь
